Профилактическая работа — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Профилактическая работа

1 января 2016 - admin

Отчёт о ходе выполнения мероприятий Плана, направленного на совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди школьников за 2018/2019 учебный год

План работы по профилактике и предупреждению ДДТТ среди школьников на 2019-2020 учебный год

Анализ работы по предупреждению ДДТТ за 2019 год

Районный слет отрядов ЮИД. Детское объединение «Дорожный патруль»

Проект ПДД. «Дорога без опасности» (создание видео и радиообращения к пешеходам)

C октября по апрель ДО "Дорожный патруль" был реализован проект "Дорога без опасности".
В рамках проекта была проведена акция "Безопасный маршрут", были организованы встречи школьников с сотрудником ГИБДД на тему безопасного поведения на дороге, записаны видео и аудиоролики, в которых школьники обращают внимание на безопасный переход через проезжую часть. (скачать материал)

Мероприятия по ПДД в МБОУ СОШ №2

1. Муниципальный конкурс «Безопасное колесо».
  2. Конкурс рисунков о ПДД
  3. День профилактики
  4. Детям знать положено Правила дорожные
  5. Операция "Засветись!", направленная на пропаганду ПДД и использования светоотражающих элементов.
  6. Безопасные каникулы

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2021