Образование — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Срок действия государственной аккредитации ОП

Язык обучения

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Используются

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с тяжелым нарушением речи (вариант 5.1.)

Используются

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

Используются

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

ПРАКТИКИ, ПЕДУСМОТРЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ — нет

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, КУРСЫ, ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛИ) ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Основная образовательная программа начального общего образования

Русский язык, Литературное чтение, Русский родной язык, Литературное чтение на русском родном языке, Иностранный язык, (английский), Окружающий мир, Музыка, Изобразительное  искусство, Технология, Физическая культура, ОРКиСЭ