V Региональная молодёжная научная конференция — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

V Региональная молодёжная научная конференция

23 ноября 2022 - admin
V Региональная молодёжная научная конференция

V Региональная молодёжная научная конференция состоялась сегодня, 23 ноября. От нашей школы защищала свою работу ученица 10 класса Сабирьянова Анастасия.
Тема исследовательской работы - "Домашние краски: за или против?". На секции "Естественные науки и современный мир" было представлено 16 научных работ.
В данной секции в жюри были Дякина Татьяна Александровна (кандидат химических наук, доцент МГТУ), Петрова Людмила Анатольевна (кандидат технических наук, доцент МГТУ) и Телёбина Оксана Александровна (старший преподаватель ГАУДПО МО "ИРО").
Члены жюри были компетентными и строгими. Со всеми заданными вопросами по научно-исследовательской работе Анастасия справилась очень удачно. Все остались довольны выступлением, дали важные и нужные советы для дальнейшего исследования красок.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2023