Скоро конкурс — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Скоро конкурс

30 декабря 2020 - admin
Скоро конкурс

С 15 января по 25 февраля состоятся областные соревнования  "Первая помощь" в онлайн режиме. Чтобы стать их участником надо знать, как правильно оказать первую доврачебную помощь.

Программа соревнований обещает быть насыщенной и интересной. Ребята смогут ответить на вопросы викторины Красного креста. Сдать видео-отчёт по теме "Травма" и многое другое.

Активно готовится к мероприятию младшая школьная группа учеников 3-4 классов. На вопрос "Трудно ли вам даётся подготовка к мероприятию?" ребята ответили по-разному: кому-то легко готовиться, а кто-то испытывает трудности, но успешно преодолевает их.

В состав команды вошли -  Дима Андреевский, Ксения Бойцова, Арина Терпляк, Анастасия Соколова. Скоро присоединятся ученики 6-8 классов. От участия в соревнованиях ребята ждут, конечно же, победы.

Желаем успешного выступления!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2021