ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

24 ноября 2022 - admin
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

18 ноября стартовало Всероссийское голосование за один из десяти популярных вариантов названий нового Российского Движения детей и молодежи.

Оно проходит в социальной сети «Вконтакте», при помощи специализированного чат-бота.

Нам очень важно услышать голос профессионального сообщества, учителей, школьников и их родителей.

Для того, чтобы проголосовать необходимо:

1. Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в социальной сети «Вконтакте»;

2. Пройти по ссылке: https://vk.com/rddm_official;

3. Выбрать на этой странице в поле «Меню» изображение с подписью «Голосование», кликнуть на него;

4. Активировать чат-бот словом «Начать»;

5. Выбрать один из 10 вариантов названия и отдать свой голос за тот, которые особенно понравился.

Промежуточные итоги будут опубликованы уже 25 ноября, а само голосование завершится 3 декабря.

Итоговое решение о названии примут делегаты Первого Съезда Российского движения детей и молодежи 18-20 декабря в Москве.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2023