Новости — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша — Страница №73

RSS-лента
13 сентября состоялся традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти Юрия Николаевского.

22 сентября состоялся традиционный районный легкоатлетический кросс «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

1 сентября - День знаний!

"Здесь родина моя, моё родное Беломорье" - праздник национальной поморской культуры прошёл в школе.

Юные театралы  школы С

31 марта в ГКЦ "Нива" прошёл Фестиваль театрального искусства "Вперёд, лицедеи!"          Юные театралы школы С

27 марта 2011 года в городе Мурманске состоялся областной турнир по бальным танцам "Кубок Мурманска" .

Итоги школьного конкурса «НАЙДИ СВОЮ КНИГУ»

Городской конкурс юных дизайнеров одежды "Арт-подиум"

"Прощай, Масленица!"

I городской открытый конкурс-фестиваль по ритмике "Весенняя капель"

Фестиваль военно-патриотической песни "Родники"

21 февраля состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны

Учащиеся школы оставили свои подписи под лозунгом "Я ПРОТИВ КУРЕН

18 февраля в рамках профилактической операции "Школа без сигарет" в школе прошла акция "Время бросать курить!"     Учащиеся школы оставили свои подписи под лозунгом "Я ПРОТИВ КУРЕН

15 февраля - 22 годовщина вывода Советских войск из Афганистана.
        В этот день  в нашей школе состоялась встреча старшеклассников с председателем местного

15 февраля - 22 годовщина вывода Советских войск из Афганистана.         В этот день в нашей школе состоялась встреча старшеклассников с председателем местного

Учащиеся нашей школы  Федосов Лев, ученик 2а класса, Просина

23 января 2011 года в городе Апатиты прошёл областной турнир по спортивным бальным танцам.         Учащиеся нашей школы Федосов Лев, ученик 2а класса, Просина