О порядке взаимодействия в случае низкой температуры наружного воздуха — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

О порядке взаимодействия в случае низкой температуры наружного воздуха

13 января 2021 - admin
О порядке  взаимодействия в  случае  низкой  температуры наружного  воздуха

Информируем, что  распоряжением  администрации муниципального  образования  от  11.01.2021 №1-р  внесены    изменения   в  порядок взаимодействия  при  низкой  температуре  наружного  воздуха.

В соответствии с  распоряжением  при  возникновении опасных метеорологических явлений  учебные  занятия  в  школах  не  отменяются,  а  проводятся  с  использованием  дистанционных  технологий. Порядок  организации  процесса  обучения   и воспитания  с  использованием  дистанционных технологий   определяется  образовательной  организацией в  соответствии с   действующими  локальными  актами.

Начиная  с 14  января, при низкой  температуре  наружного  воздуха  процесс  обучения  и воспитания проводится с  использованием  дистанционных  технологий.

Показатели  температуры  воздуха, при  которых  организуется  обучение с  использованием дистанционных  технологий

-25° С - 1- 4 классы

-26° С - 1- 5 классы