Итоги областных соревнований по многоборью — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Итоги областных соревнований по многоборью

29 декабря 2020 - admin
Итоги областных соревнований по многоборью

Поздравляем победителей и призёров областных соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Соревнования среди обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений прошлис 7 по 11 декабря 2020 года на базе центра «Лапландия» в онлайн-формате.

Они проводились в личном первенстве по каждой ступени ГТО (II-V). Участие в соревнованиях приняли 130 обучающихся области. Программа включала в себя подтягивание на перекладине (юноши), отжимание (девушки), поднимание туловища из положения «лёжа на спине» за 1 мин, наклон вперёд из положения сидя.

Победителями и призёрами стала сборная команда 5-10 классов обучающихся МБОУ «СОШ №2».

• Бугреев Игорь
  • Бармотин Данил
  • Исаков Кирилл
  • Вершинин Александр