Губернаторская елка — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Губернаторская елка

29 декабря 2020 - admin
Губернаторская елка

Ежегодно лучшие учащиеся школ в возрасте от 7 до 14 лет, имеющие хорошие и отличные успехи в учебе, выдающиеся достижения в общественно-полезной, художественно-культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности, одаренных детей, а также дети льготных категорий принимают  участие в новогоднем мероприятии Мурманской области «Губернаторская елка».

В 2020 году она проводилась в онлайн-формате. Механизм проведения губернаторской елки в 2020 году осуществлялся следующим образом: по пригласительному билету, на котором указаны дата, время, ссылка для подключения в Zoom и пароль, ребенок  под руководством родителя или педагога подключается к новогоднему онлайн-мероприятию.

Новогоднее онлайн представление  — смешанный формат онлайн общения с ребенком сказочных героев, мультипликации, видеозаписи творческих номеров мурманских коллективов. В ходе мероприятия ребенку предлагалось выполнять задания, отвечать на вопросы сказочных героев. В сценарий представления была включена запись новогоднего поздравления Губернатора Мурманской области.

26 декабря 2020 года в 12.00 для учащихся 3-7 классов школы №2состоялся просмотр «Губернаторской елки».

28.12.20 в торжественной обстановке в актовом зале организовано вручение подарков детям: Степановой Елизавете, Мезенцевой Анастасии, Кирик Александре, Кирюшиной Анне, Сусловой Алине, Исакову Кириллу, Кузьминой Илоне, Киркиной Владиславе.

В награждении принимали участие Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили ребят с Новым годом и вручили подарки. В конце мероприятия состоялась фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2021