«Что, где, когда?» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

«Что, где, когда?»

29 декабря 2020 - admin
«Что, где, когда?»

22 и 23 декабря на базе Точка роста в онлайн-формате состоялся III межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм   «Что, где, когда?» среди обучающихся школ Кандалакшского района, в котором приняли участие 3 команды школы №2:

«Сталкеры»  учащиеся 10а,б класса, руководитель - Смолина Галина Анатольевна.

Капитан команды: Васильев Дмитрий

Уразова Полина, Гаспирович Виктория, Винк Степан, Вартумов Аркадий, Уразова Елизавета,Вехорев Андрей

«Интеллектуалы» , учащиеся 8а  класса, руководитель –Бубнова Наталья Анатольевна.

Капитан команды:Никитин Павел

Сегаев Степан,Сабирьянова Анастасия , Ларионов Владислав, Козлов Никита, Осминина Валерия

«Креатив», учащиеся 9а,б  класса, руководитель – Тропина Анна Алексеевна.

Капитан команды:Меркулова Руслана

Новикова Арина,Костина Анастасия ,Лукина Анастасия, Тимофеева Ирина ,Ермаков Егор, Бойцова Анастасия.

Благодарим участников и руководителей за участие в игре , желаем дальнейших успехов в интеллектуальном направлении!!!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2021